Селективная парфюмерия для Вас Пятница, 26.04.2024, 21:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Арома-гороскоп: Стихия Воды (Рак, Скорпион и Рыбы - сообразим на троих)
Арома-гороскоп: Стихия Воды
assanteДата: Пятница, 25.11.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Неоднократно в разных источниках встречала совет зодиакальным знакам Воды выбирать для себя прозрачные, легкие, нежно цветочно-озоновые ароматы (оне якобы по структуре им ближе), только для Скорпов рекомендовали нечто брутально-страстное. Однако, в жизни, встречая представителей стихии Воды, часто вижу и обоняю совсем иное и далеко не столь однозначное. А вы?
 
торчунденьДата: Пятница, 25.11.2011, 20:04 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
assante, и я!! cranky
Какой бы гороскоп парфюмерный не смотрела, везде: бла-бла-бла- Рыбы нежные создания, им нужны нежные ароматы, как дуновение майского ветерка. Ни хрена подобного! Меня эти нежные прозрачные ароматы удушат!
И как-то я даже не задумывалась спросить , как со стороны смотрюсь, нет ли диссонанса моих метр шестьдесят два с грустными глазами и "убойного" ореола. Потому как нравится то , во что себя окутываю.
Мой вердикт:в гороскопы верю, в 90 % про Рыб правда, а 10 % -про духи-накладочка вышла icecream
 
МаргошаДата: Суббота, 26.11.2011, 10:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (assante)
для Скорпов рекомендовали нечто брутально-страстное

именно к ним о отношусь...))
и люблю именно такое...
немного флуда: хотя в гороскопы не то, что не верю - стараюсь их не читать/не слушать, т.к. потом себе всё внушаю и всё сбывается!!!
crazy


 
assanteДата: Среда, 30.11.2011, 16:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня был только один истинно водный аромат - Ming Shu Fleur Rare Yves Rocher, подаренный на Милениум (2000 год). Это в принципе были мои первые собственные духи в жизни, несмотря на 24 года - мы с мужем были студентами-медиками, денег было немного да и хороший парфюм был дороговат. Этот аромат я "учуяла" у состоятельной знакомой и он стал для меня символом самостоятельности и благополучия. Мне было комфортно с этим Цветком - прохладный, нежный, но держащий на расстоянии; на мне преобладала водная лилия и жасмин, от которого иногда побаливала голова. Сейчас выпускается обновленная версия - Ming Shu Fleur d`Aube Yves Rocher, но она мне не нравится, хотя пирамидка в этом аромате вроде-бы моя. Последующие ароматы становились темнее и тяжелее, готичнее что-ли.
На самом деле принятые трактовки знака Зодиака - это положение Солнца в момент рождения (через какое созвездие оно проходило). На женщин больше воздействует Луна и потому часто дамы гораздо более соответствуют обликом и повадками именно тому знаку, в созвездии которого была Луна. У меня вот Луна в Близнецах, а потомуя люблю разнообразие, много и всего biggrin
 
mishelkaДата: Четверг, 01.12.2011, 10:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-Рыбы, но не люблю лёгкие, нежные прозрачные или свеженькие ароматы.
Исключение составляет только Fleur d`Eau Rochas, но к сожалению, его уже не найти...


Сообщение отредактировал mishelka - Четверг, 01.12.2011, 10:26
 
торчунденьДата: Четверг, 01.12.2011, 20:24 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
assante, mishelka,
Как по Фрейду, истину нужно искать в детстве. Ну, моими первыми духами были " Злато Скифов"(!!! для девочки-подростка!!), "Фуэте", "Быть может..." Подворовывала у мамы (тоже, кстати, Рыбы). Ну какой, спрашивается, из меня мог вырасти любитель легкости и прозрачности!? crazy
 
МаргошаДата: Пятница, 02.12.2011, 01:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (торчундень)
Как по Фрейду, истину нужно искать в детстве. Ну, моими первыми духами были " Злато Скифов"(!!! для девочки-подростка!!), "Фуэте", "Быть может..." Подворовывала у мамы (тоже, кстати, Рыбы). Ну какой, спрашивается, из меня мог вырасти любитель легкости и прозрачности!?

Боже!!! прям все мои(мамулины) парфюмки написали)))
ещё был Жаузе...
и моя мамуля тоже Рыбы))


 
торчунденьДата: Пятница, 02.12.2011, 06:40 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Маргоша,
Сестри!!! booze
 
ZANOZAPДата: Пятница, 02.12.2011, 14:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыбак рыбака видит издалека!!!Ой! Девочки! Я тоже рыбы! Ну надо же, как вы нарисовали! Сочно...Никаких морских волн и зелёной свежести травы !Я люблю... Запах , как скандал. Запах , как звук- громкий , насыщенный , как на восточном базаре, пронизанный специями, настоящей ванилью , оставляющий после себя шлейф возмущения , зависти , раздражения и восхищения ! Нате вам, нюхайте! wacko
 
торчунденьДата: Пятница, 02.12.2011, 18:19 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
ZANOZAP, молодец! получи награду, ибо точнее и не скажешь! Дествительно, любимые запахи громкие, насыщенные и да, скандальные и обращающие на себя внимания- скажи жа, Оля! Ведь же ж такие ты мне отливаешь? yes
 
assanteДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:14 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
А у моей мамы все мое детство аллергия на духи была cry Подружка моя, когда в гости приходила, надушившись чем-нибудь из Дзинтарс, изгонялась в ванную мыться biggrin Мама могла только пользоваться Сардоникс от Дзинтарс (его 2 вида, вроде-бы 1 мужской). Я ароматы эти совершенно не помню, кажется что-то травянисто-ядреное. Сладкое в ароматах мама не переносила, аж пятнами лицо покрывалось! А сейчас ей нравится все, что у меня есть - особенно Шерги, ей отлила уже почти четверть колокольца

Добавлено (05.12.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Посмотрела участников - Рыб много очень biggrin Очень, видимо, мы тропны (расположены) к ароматам)))

 
Форум » Test category » Test forum » Арома-гороскоп: Стихия Воды (Рак, Скорпион и Рыбы - сообразим на троих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024