Селективная парфюмерия для Вас Четверг, 02.05.2024, 01:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Test forum » Чужой против Хищника (С какими ароматами вас устойчиво не складываются отношения)
Чужой против Хищника
assanteДата: Вторник, 22.11.2011, 16:23 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Неоднократно пыталась "протянуть руку дружбы" Climat Lancome. Аромат прекрасный, раскрывается на мне остро, элегантно, тонко, но! есть в нем нечто отторгающее, чуждое мне, из иного измерения. Climat Lancome на моей коже - это маска пришельца из другого мира. И дело здесь не столько в альдегидах, с которыми натянутые отношения, а в самом образе этого аромата. Climat Lancome - это очень серьезная деловая леди, у коей все по плану, все зафиксировано в дорогом кожаном ежедневнике, ни один волосок не выбивается из укладки. Вот какая в моем видении хозяйка этого аромата. Когда-то я хотела быть такой и у меня это получалось, но сейчас я повзрослела и старюсь не использовать маски без надобности....
А как у вас с Чужими? biggrin
 
ZANOZAPДата: Вторник, 22.11.2011, 16:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Climat Lancome... Это один из моих самых любимых ароматов... Надо же . Буквально сейчас заказала тут Amouage Dia . На мой взгляд самый удачный "заменитель" того самого Climat. Соскучилась !И на голове у меня полный хаос, и ежедневника нет...))
А вот есть некоторые экспериментально - пробные варианты , как в брендах , так и в нише , с которыми не могу найти общего языка. До тошноты, до головной боли могу с ними бороться . И они всегда побеждают . вот недавно такая война у меня произошла с Grass CB I Hate Perfume. Аромат Grass который" напоминает аромат мокрой травы после дождя" чуть не довел меня до сумасшествия !
Пришла очередной раз к выводу - духи - одежда для души ! И если тебе не по вкусу- не жадничай - подари подружке ! )))
angel
 
assanteДата: Вторник, 22.11.2011, 16:48 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
ZANOZAP, "И если тебе не по вкусу- не жадничай - подари подружке ! )))"
ЭТО точно biggrin Я, правда, и то, что нравится могу подарить или хотя-бы познакомить
 
НебарбиДата: Вторник, 22.11.2011, 22:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня не сложились отношения с Араби Лютена. Понимаю, что парфюм интересный, но носить не могу. Правда через несколько часов в нем проступает что то симпатичное, но до к этому моменту я уже изнемогаю до изжоги. А Клима очень любила лет 25 назад.
 
OlindaДата: Вторник, 22.11.2011, 23:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Небарби, Ирина, очень рада, что заглянули на форум!)

Quote (Небарби)
А Клима очень любила лет 25 назад.

навеяло - Cabochard Gres был в давние годы. Как ж я любила его тогла. У меня был флакон со стеклянным бантом, просто прозведением искусства казался в то время biggrin
А года 3-4 назад купила его в туалетке, совсем другим показался. Вернее по другому воспринимается сейчас.
Даже под дулом пистолета не смогла пользоваться, избавилась тут же.

Так же Мажи нуар тогда обожала. Сейчас кажется душным, тяжелым.
Вот Же озе интересно бы сейчас попробовать. Камими покажутся biggrin

Как писала уже в какой-то темке - из современных не могу носить Гипноз Ланком, аж дыхание останавливается и сердце выскакивает.
И Чужого Мюглера. Но вот Чужой очень нравится, но увы я ему нет))

Что-то больше не приходит в голову ароматов, которые не для меня. Что-то есть точно, сразу не вспомню.
 
НебарбиДата: Среда, 23.11.2011, 23:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня с Гипнозом не сраслось. Получила его в подарок, но разносить не смогла. Еще вспомнима как купила вслепую Эрме 24 по Фаренгейту (простите мой французский), начиталась про его парфюмерные Оскары, коробочку вскрывала как ребенок в ожидании чуда, а там и Чужой и Хищник в одном флаконе.
 
tanjushaДата: Четверг, 24.11.2011, 09:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Olinda, Небарби, полностью поддерживаю Вас в отношении Гипноза - на других нравится, и даже очень, но на себе = сразу голова начинает болеть, тошнит, и все такое. А еще не могу носить Мюглера, но Ангела - по составу вроде все мое, то, что я люблю, но на себе как попробую - аж на стенку лезу!!! Сейчас этот парфюм обхожу стороной!!!
А вот еще одна забавная история с парфюмом, который перешел на сторону противника. Как-то очень давно, до того как родила своего первого малыша, с вожделением купила себе новый аромат от Лакост (тогда он только-только появился в широкой продаже, это был 2003 год). Как же он мне нравился, я молилась на этот флакончик с волшебной жидкостью, но... потом я забеременела и произошло невероятное - я вообще не могла слышать этот аромат ни на себе, ни на других - НИКАК!!!!!! Вот не могу и все!!!!! Отдала маме - ей они понравились, и она до сих пор периодически к ним возвращается, но я даже спустя столько времени, и уже не беременная smile но никак не могу носить этот аромат, и даже на ком-то - если слышу его, сразу вспоминаю то время, когда мы наши с ним пути разошлись в разные сторны!!! Вот такая история!
 
assanteДата: Четверг, 24.11.2011, 09:58 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут, кажется, создается клуб сложностей с Гипнозом biggrin У меня с ним проблемы до головной боли- и на мне,и на других. Со всей люксовой линейкой Ланком у меня проблемы, окромя обожаемой Поэмы angry Одни ароматы слишком мылкими кажутся, другие просто ни о чем не говорят, никаких образов не навевают wacko
 
tanjushaДата: Четверг, 24.11.2011, 10:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Тут, кажется, создается клуб сложностей с Гипнозом

Вот как интересно получается... Есть у нас общий хищник!!! Что бы это значило... dry
 
OlindaДата: Четверг, 24.11.2011, 10:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (tanjusha)
история с парфюмом, который перешел на сторону противника.

у меня была похожая история с 2 парфюмами. но даже не знаю с чем это было связано
Donna Karan Gold и Ezra от Abercrombie & Fitch
по половине флакона использования, а дальше как отрезано.
до тошноты просто, вообщене могла даже слышать их рядом surprised
 
СерёгаДата: Четверг, 24.11.2011, 11:01 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня было 2 парфюма, которых я боялся и боюсь до сих пор случайно унюхать
Versace Dreamer
Comme des Garcons 2 Man
Среди женских, тяжело моему носу от Герленов, ну иеще встречаются запахи, названия котрых я не знаю, к сожалению таких много :((( Перед тем, как приобоести жене парфюм, лично его тестирую на совместимость с моей жизнью smile
 
EnaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня совсем не сложилось ни с Molecules 02 ни с Escentric 02. Почему то именно от второй молекулы ждала чуда чудного)))) (судя по отзывам), но даже пару часов не выдержала %). Обычно нравится, не нравится, душит, но чтобы такааааааая реакция((((((
Даже не знаю, рискну ли подойти еще раз..и стоит ли..
 
СерёгаДата: Четверг, 24.11.2011, 11:05 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ena)
У меня совсем не сложилось ни с Molecules 02 ни с Escentric 02


А что именно не так ?
 
EnaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А что именно не так ?

Всё не так biggrin
Я даже не смогу объяснить чем именно пахло запястье, то казалось, что цитрусами, то мужчиной biggrin Но шок был точно!))
Рядом находящийся брат ВООБЩЕ ничего не почувствовал.
Есть желание попробовать на других, но сама вряд ли рискну. Хотя эксперимент был познавательный))
 
СерёгаДата: Четверг, 24.11.2011, 11:38 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ena,
А я вот как раз собираюсь их потестить, но ты меня чет напугала surprised
 
EnaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серёга, потестить точно нужно. И Оля тебе, по-моему, советовала уже, да?
Надо и мне все-таки продолжить эксперимент, на работу нужно взять, буду на других изучать smile
 
СерёгаДата: Четверг, 24.11.2011, 11:49 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ena, Ага, Оля советовала ( а она плохого не посоветует), так что получу от нее пробнички и лично тебе отпишу свои ощущения smile
 
EnaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серега, да-да, очень интересно! smile
 
торчунденьДата: Четверг, 24.11.2011, 13:20 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Молекулы и эсцентрики нужно слоить. Я из них (1+") реально слышу только эсцентрик 2. Но если наслоить на какой-то аромат, то тогда Вешчь получается!
мне как-то и Оля об этом говорила, и прочла где-то...
 
СерёгаДата: Четверг, 24.11.2011, 14:00 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
торчундень, Понял, буду пробывать smile
 
Форум » Test category » Test forum » Чужой против Хищника (С какими ароматами вас устойчиво не складываются отношения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024