Селективная парфюмерия для Вас Вторник, 23.04.2024, 13:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » Test forum » Любители туберозы-ау! (Тубероза- королева ночи)
Любители туберозы-ау!
торчунденьДата: Четверг, 24.11.2011, 19:58 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
assante,
Нин, ты знаешь, я сейчас тоже себе больше вольностей позволяю (не во всех смыслах, конечно, родным боли стараюсь не причинять heart ), чем , к примеру, лет 10 назад. В провокационных мелочах. evil
 
МартаветрДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:47 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Мне очень уж нравится аромат от Nasomato Наркотик Венус. А там Тубероза главная. Сам цветок не нюхала,но духи очень зачетные. Еще бабочки Артизана нравятся. Стало быть я люблю туберозу. Так много еще нужно попробывать. Буду работать над этим. tongue
 
торчунденьДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:58 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Мартаветр,
да, здесь работы непочатый край! deal
 
assanteДата: Вторник, 29.11.2011, 13:54 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Таня, привет! А ты что-нибудь про Альпону от Карон знаешь? Между прочим, у Мюглера средь Зеркал есть очень туберозная штукенция - A Travers Le Miroir. Её Ольга добавила в отливанты))) Будем сравнивать, как сядет на нас? wink
 
торчунденьДата: Вторник, 29.11.2011, 21:30 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
assante,
Привет, Нина! Не-а, у меня из Каронов только Royal Bain de Caron. Мне он показался очень ретро. Спросила давно Олиного мнения о Каронах, она тоже сказала, что еще не присмотрелась. Из Каронов хотелось бы занюхать Ноктюрн...
 
KadegarДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:09 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Тубероза тоже в любимцах, перепробовала ну почти все, из последних Чампака Ком Де Гарсона(нарядная тубероза), Тубероза Моны Ди Орио (зеленая летняя)...
Люблю Туберозу в Гардении Исабей, Доу Сон Диптиха, Ночная Тубероза Миллера, у Пиге последняя новинка Дуглас неплохая тубероза...
 
mishelkaДата: Среда, 07.12.2011, 20:15 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно время понесло меня в сторону туберозы:
началось с Дугласа Ханнанта Пиге - выпила бы!
потом Фрака в духах - ммм, любимка!!!
Фрака в п/в - уже не то, муж забрал)
Версаче Блонд - есть в духах и т/в - и то и другое очень люблю!
Парфюмер Женераль 17 - классная земляничка
Сото Воче - не особо...
Фражиль Готье - вкусно!
Наркотик Венус - красиво, но слышится лилия (не люблю её)
из-за туберозы купила Лу-Лу - классный, офигенский аромат, но туберозу не слышу
 
OlindaДата: Пятница, 09.12.2011, 20:56 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
mishelka,
нежно люблю Фрака , но в едп.
к своему стыду в духах не пробовала.
теперь призадумалась.
можете расказать чем отличаются?

===
в начале моего "маньячества" муж с ужасом вдыхал туберозовые ароматы.
это были и открытые окна авто, и бурчание, и поиск таблеток от головы и ты ды))
а сейчас даже узнает в парфюмах этот цветок и удивляется, как это раньше так бурно и негативно на него реагировал))
 
mishelkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:50 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Olinda,
Очень расстроилась, когда первый раз обоняла едп - химоза...а вот мужу даже эта химоза нравится)). По мне так, духи и едп - это как свежевыжатый сок и "Зуко".
Фрака в духах очень мягкие, такие натуральные, никакой химии. Честно говоря, вдыхая духи и едп, непохоже, что это один и тот же аромат...
В духах Фрака густой, завораживающий, у меня от вдоха ноги подкашиваются от удовольствия...:teehee: в едп такого нет.
В общем, одним словом - экстаз... love
Очень берегу... wink
 
assanteДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:20 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Из посылки Олинды будет последним для затеста Фрака, как самое лакомое и трепетно ожидаемое surprised Каждый день открываю флакон и вдыхаю - мощный аромат, этакая валькирия, Зена-королева воинов. Не прибить-бы домашних этим ароматом, т.к. у меня слегка от него кружится голова tongue
 
торчунденьДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:49 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
assante,
А я АБАЖАЮ! crazy Попробуй сначала намазом.

Добавлено (19.12.2011, 16:49)
---------------------------------------------
mishelka,
А я вот недавно подумала про Лу-Лу, размышляя, что бы еще туберозного занюхать. "Поэма" и "Лу-Лу"- это, пожалуй, было 2 самых ярких "кошмара на улице Вязов" моей далёкой молодости. Один кошмар_Поэма_ благодаря нашей Олечке реанимирован и принят в мою коллекцию безоговорочно настолько, что всю прошлую неделю не вылезала из него (а это рекорд!) А вот Лу-Лу, действительно, занюхать-попробовать почему-то не получается, ибо не встречала его с той самой молодости... unsure

 
МышияДата: Среда, 21.12.2011, 16:08 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не могу в Артизановских Бабочках туберозу разнюхать, не ложатся они на меня, не любят. Кислят отчаянно, и липы я там почти не слышу...
Хотя туберозу вообще обожаю и уважаю. Она такая Слаавная, Слаадкая и загадочная! (по словам близких и родных)
Для меня пока что самая милая тубероза - Женералевская, она такая двоедушная, сперва прячется под земляникой, а потом выходит во всей сливочной красе - вот ОНА Я! Держите! А потом снова за землянику)))
 
assanteДата: Четверг, 22.12.2011, 11:13 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
торчундень, Таня, привет, копирую для тебя из Сибирской темы свои впечатления о Fracas
21.12.2011 - Fracas Robert Piguet, встречайте! Этот аромат как актриса - прима известного театра, наверное итальянского. Аромат - вызов, аромат - возвышение себя над окружающими; дерзок и самолюбив, властен и крайне независим. Блестящ и ооочень самоуверен, ядовит и не скрывает этого, опасен и обольстителен. Моя первая настоящая тубероза, тонна туберозы, если точнее И нет у него на моей коже никакой пирамидки, ни в начале, ни в конце! Держался около суток, а от волос намек и сейчас. Жаль, что не могу нанести на тело, только точечно (ушки-затылок), т.к грудной ребенок, боюсь, нервно перевозбудится В общем, аромат - феерия, взрыв, фонтан туберозы! На днях опробую его действие на окружающих, одев на корпоратив. Потом расскажу о впечатлениях народа wink
 
торчунденьДата: Четверг, 22.12.2011, 12:53 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
assante,
О-о-от! А я тебе чтО говорила! Скажи жа, хорош, Нина!Привет тебе! flower
Он же ж меня 2 месяца не отпускал, манил, дразнил из пробирки! Ну, а свой путь к Фрака я в начале темы описывала.
 
assanteДата: Суббота, 24.12.2011, 17:08 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
торчундень, Таня, привет! У меня, похоже нос на туберозу раскрылся- я сегодня самостоятельно, без предварительных знаний учуяла ее в Gardenia Passion Annick Goutal!!! biggrin biggrin И еще раздобыла миниатюру Mahora Герлен - и там с ходу тубероза! А свекровь мне в подарок Poison приготовила! Кажется наступает век туберозы в моей жизни! tongue
 
KadegarДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:16 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера попоробовала Tuberose Renee, очень красива, многогранна,сложный аромат, играет и переливаеться, сутки на коже...

Сообщение отредактировал Kadegar - Воскресенье, 25.12.2011, 03:17
 
GalinkaДата: Суббота, 07.01.2012, 00:11 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
очень красивым показаллся C for Women Clive Christian и тубероза звучит особенно , стойкость часов 10..
 
торчунденьДата: Среда, 08.02.2012, 23:35 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер, девочки и мальчики!
Меня тут немного "отпустило", но теперь я снова с вами booze
Ну, и конечно, без туберозы никуда- я ейная пленница! На этот раз полноценный флакоша Туберозы Рене. Премилое оформление- лаконичная черная коробочка и кокетливый бантик.Удивила крышечка на пузырьке, горлышко круглое, а крышечка как бы трехгранная и поэтому сильно притерта. Неприятности вроде открывания-протекания в сумочке (у меня 30 мл) с такой крышкой исключены.
По поводу аромата. Я любитель туберозы, беспристрастно выразить отношение к нему сложно. Знаете, он, несомненно, потише Фрака, но в одном направлении параллельном с Влюбленностью Киллиана.На мой нескушенный нос я бы их спутала.Т.е. Фрака густой, насыщенный, а эти 2 аромата как бы растворены, смягчены. Кроме туберозы чувствую иланг и ванильку.Влюбленностью я активно пользовалась летом, не боясь никого довести до коматоза, но у меня рефилл 7,5 мл, подошел к концу. Так что под летнее платьишко Тебероза очень даже подойдет, милый цветочный аромат!
 
spiegelДата: Пятница, 10.02.2012, 23:00 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась тубероза от Моны, Les Nombres d`Or Tubereuse. Не сразу. Нужно было время и много подходов. В результате проведенных исследований biggrin оказалось, что на гипотониках (я к ним отношусь) парфюмы Моны раскрываются хуже. Стоило мне заболеть с легкой температурой , как сразу все ароматы раскрылись удивительным образом. Тубероза хороша, но в конце дня придушивает, хочется смыть то, что осталось (база?).
 
GalinkaДата: Суббота, 11.02.2012, 17:36 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Оч интересно . что ароматы по разному раскрываются на гипер и гипотониках.... wacko
 
Форум » Test category » Test forum » Любители туберозы-ау! (Тубероза- королева ночи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024