Селективная парфюмерия для Вас Четверг, 28.03.2024, 20:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Test category » Test forum » Наши любимые ароматы (В эту тему пишем о своих любимых ароматах.)
Наши любимые ароматы
loppiДата: Суббота, 07.07.2012, 14:30 | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ossa, спасибо ( наконец-то пол дня выходного, и добралась до компа) из Форда у Оли взяла отливанты черная орхидея и White Musk Collection White Suede , пока по разику попробовала, поэтому рано еще что-то говорить))) Одно точно - Форд не церемонится, очень прямолинейный. немного резковатый( не перебарщивая) я под ароматы образы представляю))) белый мускус сейчас не скажу. не вспомню, а черная орхидея предоставила мне образ деловой женщины, но вечером на каком-нибудь фуршете, в длинном платье цвета металлик, которая ни на секунду не забывает, что она начальница, смотрит на мужчин свысока. идеальна во всем от кончиков ногтей до кончиков волос, некая снежная королева))) очень строго лёг аромат. надо еще несколько раз выгулять. чтобы полностью понять. я много отливантов заказала. придется не один месяц знакомиться) буду по мере знакомства описывать их. все-таки Серж Лютанс у меня в фаворитах остается))) Оля положила мне пробник Кейко Мичери - любовный дурман, реально дурман))) густой, заволакивает все вокруг, первая реакция - фу! но что-то в нем такое что вызывает желание снова и снова окунуться в него. 3 дня обливалась им. поняла что надо избавляться - отдала пробник клиентке, заказала отливантик маме. даже не открываю, боюсь засосёт ))) но себе точно буду брать, вечером... в бар... с бокалом коктейля... ну держитесь окружающие... а тайф это арабский селектив ( не тот который хотела оказался, по названию по русски их несколько так поизносится, а пишутся по разному. как достану который хочу - опишу))

Добавлено (07.07.2012, 14:30)
---------------------------------------------
добавлю ( мой сейчас бель включил) сразу Baghari Пиге представила)) аромат не простой, чарующий пожалуй это моя третья любовь с первого взгляда после Лютановских аравии и фемениты де буа ( люблю густые (но не приторные ароматы) с горчинкой. иногда сверху на какой-нибудь из ароматов надеваю герленовский мужской ветивер, черный перец в нем преобладает и дает ту горчинку, которая меня так манит)))

 
GalinkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:44 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вобще то герленоман . но с большим удовольствием знакомлюсь и ношу всё что по пирамиде и обязательно зрительно вызывает интерес.. Со временем поняла , что права в выборе поцвету . я совершенно не поклонник зелёных ароматов . поэтому все оттенки зелени и зелено-лимонные . так и на яву не приводят в восторг .. wacko
Совсем другое дело восточные . пряные и гурманские - их цвета от шоколадных до коньячных.. Обожаю шалимар в духах , но это не повседневно tongue
очень люблю Cuir Beluga , Tonka Imperiale
Уды . если благородые очень радуют Les Nombres d’Or Oud Mona di Orio- просто сказка.
мускуксы - Это Том Форд
 
OlindaДата: Пятница, 03.08.2012, 11:10 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
про цвета - не могу пропустить ароматы в черных и фиолетовых флаконах
почти всегда в точку

еще хотела поделиться своим открытием - tongue
всегда очень прохладно относилась к Eau des Merveilles Hermes
сейчас же какое-то помешательство, причем могу по несколько дней подряд пользоваться им))
простой и элегантный, чистый и невесомый, как будто в облачке))

даже гель для душа купила к нему icecream
 
margohaДата: Суббота, 15.09.2012, 17:16 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегоднящний день влюблена в Шанель 22,могу носить сутками,аж голова кругом. Осень так,наверное,настраивает,а в Шанельке так тепло и уютно.
 
РозалинаДата: Четверг, 20.09.2012, 12:08 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
margoha, а сколько стоят Шанель? настоящие ???
 
margohaДата: Вторник, 25.09.2012, 15:21 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разные обьемы,но думаю,что 5 тыс.хватит))) но попробывать можно и дешевле)))
 
HellenaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:53 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои любимые: Ирис Ганаш, Дабл Ваниль, Белужья Кожа, Ловушка, Метеориты - это Герлены, Форд - Табак Ваниль, Нуар де Нуар, Белая Замша, Аметистовая Кожа, у Килиана - Любовь и Слезы и Опасные Связи, еще Клайв Кристиан Х и С, Осень и Королевский Мукус у Микаллеф, СоУд Хадж (любимая восточная сказка), Тауэр с воздухом Марокканской Пустыни, Брекоут АвенюМонтань, Феминита Шисейда, Балман Вен Верт, Ормонд Джейн Черный Ирис.... Вот кажется все, что вспомнила из самых любимых)))))
 
OlindaДата: Среда, 10.10.2012, 12:18 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
с приветом с Кипра! biggrin
хочу отметить как же в местном климате хороша молекула 02. мужу взяла отливантик с собой , так его за версту чувствую)) купалась в море, вдруг слышу молекула двойка , поворачиваюсь и вижу, что муж заходит в море метров в 30 от меня, обалдела просто!)) но он сам ее вообще не чувствует здесь, а дома слышит))

зато я тут свой любимый пюр голд монталь вообще не слышу, а вот окружающие все время спрашивают что за духи)
а в турции и греции ощущала его хорошо.
 
АльДата: Четверг, 15.11.2012, 08:48 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет я новенькая..Не знаю,я конечно не парфманьяк ,но с ранней юности помешана на старых ароматах, но в последнее время очень сложно что нибудь найти ,хотя по долгу службы бываю в магазинах и слушаю многие ароматы...душа как то просит чего то эдакого , эдакое, честно говоря не приходит. Спасибо, что нашла Ваш сайт.сейчас могу отливанты приобрести из того что ,честно говоря или в большом объёме илиу ж очень дорого. Хотела спросить реально ли найти отливант Promis Jure by Yann Bayaldi for Women. Я просто в своё время влюбилась в этот тяжёлый аромат я слышу в нём пудру, что не всем нравится но это моё...
 
GalinkaДата: Четверг, 29.11.2012, 22:00 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Olinda А какое же удобство на расстоянии чувствовать мужа biggrin biggrin
 
mil_enaДата: Четверг, 13.12.2012, 09:04 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я только начинаю знакомиться с селективной парфюмерией, в связи с этим вопрос, на что обратить внимание, если мне нравятся very irresistible givenchy и The Rose one Дольче?
 
ЛарисаДата: Четверг, 13.12.2012, 16:47 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Лариса - Четверг, 13.12.2012, 21:38
 
OlindaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:19 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
не могу выбрать в чем встречать НГ.
мечусь между MDCI Parfums Peche Cardinal и Liaisons Dangereuses by Kilian , это сейчас мои фавориты

муж на Shaik нацелился.
вот теперь думаю может и мне,чтобы парно)) и я в последнее время очень прониклась этой маркой
 
HelennДата: Суббота, 18.05.2013, 16:02 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем форумчанам! Вставлю и свои 5 копеек по теме smile
1. Мой обожаемый Hiris Hermes- мой эталонный Ирис, пользуясь давно и с удовольствием;
2. Donna Karan Black Cashemir- самое то на прохладные осенние деньки;
3. Dime Blond- мой породистый любимчик, уже третий флакон ношу, и не надоедает;
4. Odin 04- ода ягодам и нежнейший шлейф!

В целом, люблю, чтоб ароматов было много. Часто утром вслепую тяну из закромов что- нибудь или делаю эдакий флэшмоб: каждый день ношу новый парфюм. Надолго меня не хватает, ведь это ж 130 с лишним дней придётся не повторяться biggrin
 
0льгаДата: Пятница, 16.08.2013, 21:31 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои любимые:
Бренди от Бренди
Черная орхидея и Табак-ваниль от Тома Форда
Петит Шери от Гуталь
Лу-лу форевер от Лулу Кастаньет
Самсара от Герлен
Ле парфюм от Макс Мара
для морозов - Кашая от Кензо и Лан-Аель от Лостмарч
для жары - Эклат от Ланвин или Москино Ай лав лав

Ну а под настроение могу многое то любить, то ненавидеть.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:03 | Сообщение # 176
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волчица, Похожая на ночь и Феминита Лютена, Келли Калеш и Ирис Гермес, И де Шалима Герлен, Яды Диор, Прада Прада, Лолита Лемпика от Л.Лемпика, № 19 Шанель, Атракцион Ланком, Дюна и Дольче Вита Диор, Дикие груши Монталя, Невинный Ангел Мюглера, Черная орхидея и Вайолет Блонди Форда
 
Maliha2000Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:20 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент мои фавориты Dia Amouage, Pure gold Montale, и несомненно Acqua di Parma Magnolia nobele. icecream Но вот парадокс совершенно не люблю альдегиды, но в Dia нравятся!
сейчас хочу попробовать что нибудь на осень-зиму разд умываю над Фордом ваниль табак и черная орхидея. Еще хочется попробовать аромат с явными нотами груши вкусный такой. Что можете посоветовать?
 
OlindaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:33 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Maliha2000)
Еще хочется попробовать аромат с явными нотами груши вкусный такой. Что можете посоветовать?
Montale Wild Pears
Annick Goutal Petite Cherie
Montale Wild Pears
 
LeTToДата: Вторник, 10.09.2013, 17:33 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! я новенькая. Юлия из Пензы.Вот не могу определится а своих любимых нотках. Страшная привереда . Люблю эксперименты,каждому дню/погоде , каждому моему настроению/образу свой аромат.  Мой наборчик новичка, приобретенный вслепую без затестов. ( ну негде у нас в городе потестить, есть правда магазин "Парфюмер" - ну столько пафоса, больше не пойду туда)).Полагалась только на отзывы и вероятно интуицию.И не ошиблась.Люблю фсёё, что у меня есть
Келли Калеш
из Лютена Де профундис, шерги, целофановая ночь,девушка на шпильках,шелковый чулок
из Монталек золотой уд ,уд в цвету
а еще мой винтаж винтажный Шанель русская кожа. Воот!
А как хочется еще много чего перетестит))) это таак захватывает! о, мой бюджет бюджетный)))
Спасибо всем за отзывы. Читаю и учюсь!!!
 
SovirkaДата: Вторник, 19.11.2013, 01:07 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Тоже решила поделиться своими пристрастиями))) много лет не изменяла своему слонику от Kenzo, но по скольку я аромаман, частенько ручки чешутся что- нибудь прикупить. Особенно в круг моих интересов попадает что-нибудь липовое, в хорошем смылсе слова))), есть Tilleul D Orsay новая версия, очень нравится, но хочется попробовать старую, если не трудно, у кого есть обе, опишите различия, какая слаще, душистей и лучше сидит, моя на мне недолго благоухает, когда начинает шлейфить, хочется её смыть(((, так же присматриваюсь к ароматам с можжевельником, но пока не определилась что хочу. Ну и моя самая неугомонная страсть это сено, если кто владеет ароматом Santa Maria Novella Fieno (сено), скажите, там правда чувствуешь себя как на сеновале или всё абстрактно? очень хочу её на день рождения, жаль, что затестить негде weep Буду очень признательна ответам :)
 
Форум » Test category » Test forum » Наши любимые ароматы (В эту тему пишем о своих любимых ароматах.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024