Селективная парфюмерия для Вас Четверг, 25.04.2024, 14:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Наши любимые ароматы (В эту тему пишем о своих любимых ароматах.)
Наши любимые ароматы
GalinkaДата: Пятница, 16.03.2012, 22:24 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Kadegar Спасибо , надо пробовать ...
 
OlindaДата: Суббота, 24.03.2012, 16:57 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
сегодня выгуливала MDCI Parfums Peche Cardinal , собрала море комплиментов hands даже вернее сказать произвела фурор

честно скажу, боялась. думала для меня будет слишком сладко и душно. ничего подобного...
персики, туберозой, слива , лилия, кокоса совсем чуть (его как раз и боялась) все в меру.. так гармонично и роскошно.
только села в машину, муж сразу унюхал, но сказал, что знает этот запах wacko , чему я очень удивилась
а выяснилось, что последнее время у нас дома им очень часто пахнет..
я же постоянно делаю отливанты , а его все заказывают сейчас lol
 
AlayaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:32 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!
Хочу, так же поделиться, своими арома-предпочтениями)
Раньше -это была Шанель №5 и Сосо, даже в свои 25-в парфуме-спокойно носила, но микродозы, когда так родненько сидит, без 10метрового шлейфа, на мне ее никто не узнавал, потом в 30-перешла на облегченную форму- Chanel N°5 Eau Premiere, признаюсь ничего другого у меня и не было, но тут побывав на спектакле "Шанель" Александра Васильева, в Берлине, у меня такое разочарование случилось, что раздарила всю шанель,
теперь люблю:
Dia pour Femme Amouage
Genie de Bois Keiko Mecheri
Cruel Gardenia Guerlain
 
Burundu4okДата: Суббота, 14.04.2012, 01:27 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я мечтаю о такой розе:


Это Luscious Roses от Joanne Bassett... Как ее достать не знаю. ) Очень дорогая. blink И очень красивая наверное.

Luscious Roses - 100% натуральный аромат, который в основном состоит из нот розы. Джоанн выбрала шесть лучших розовых нот, в их числе - Столистная махровая роза, красная болгарская Дамасская роза и белая болгарская роза Альба.
LUSCIOUS ROSES вызывает в воображении образ темно-красной винтажной розы, именно такой, какую мы обычно представляем себе, когда говорим "роза". Качественная парфюмерная композиция, умело выстроенная из нот роз и дополнительных аккордов, устраняет все нежелательные "травяные шумы", которые мы иногда слышим в натуральных духах. Дополнительные аккорды мало заметны, по сути, они служат лишь, чтобы подчеркнуть богатство аромата розы. love
 
KadegarДата: Суббота, 14.04.2012, 22:40 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Burundu4ok, темно-красная винтажная роза - Floris. Red Rose, духи, попробуйте....
 
Burundu4okДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:46 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kadegar)
Floris. Red Rose

Спасибо большое за совет! Обязательно попробую. Добавлю в список хотелок своих smile

Добавлено (15.04.2012, 09:46)
---------------------------------------------
Kadegar, Floris. Red Rose не смогла найти даже описания.( Где такое чудо можно найти? Нашла только Белую розу и чайную.

 
OssaДата: Пятница, 20.04.2012, 10:52 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Всех приветствую!
Принимайте в свои ряды новую парфманьячку =) Я Наталья, обитаю на севере, в Мурманской области.
В запахах я пока полный профан, ибо некоторых просто никогда не приходилось обонять, а в других случаях сказывается профдеформация моего носа =D
Раньше полюбляла Сикомор Шанель, потом захотелось чего-то другого, но перенюхав в местной лавочке множество вещей, выбор остановила на Кашмина Тач от МаксМара (если честно, по мне они очень похожи). Год назад муж подарил Wonderwood (Сomme Des Garcons), просидела на нем год , очень мне нравился, но тут все позаканчивалось, случилась весна, захотелось чего-то волшебного и необычного (как всегда, собственно, а весна - предлог:) ), и случилось мое знакомство с Ольгиным сайтом (чему я безумно рада!) - и вот я в ваших рядах!
Знакомиться с селективной парфюмерией начала хаотично, но из 20+ ароматов ни одним не разочарована (что-то ждёт повода, что-то оставлено на другую погоду, пара уйдет подругам), а из парочки не вылезаю поочередно - это Vetiver Tonka от Hermes (ну это понятно, в остатке на мне - чистый Сикомор, но намного воздушнее и легче; я даже обрадовалась, т.к. Сикомора хоть и взяла отливант на будущее, но пока не планирую пользовать, жду, когда снова его захочется, пока приелся) и Daim Blond от Serge Lutens (правда, через минут 30 я его на себе уже не чувствую, но муж говорит, что ощущает).

Вот пока что так =) В планах - попробовать еще разных кож, пару красивых роз (спасибо, почитала ваши впечатления, выбрать стало проще) и что-нибудь "интересненькое" =)))

P.S.: Муж замучал, со вчерашнего дня ходит и периодически напевает "Лучшие друзья девушек - это отливаааанты"!!! Это я его вчера Тосканской кожей от ТФ пшикнула, мстит...
=)))


Лучшие друзья девушек - это отливанты ;)
 
GalinkaДата: Пятница, 20.04.2012, 19:15 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Чем больше нас таких , тем ароматнее!! biggrin
 
SphynxДата: Суббота, 21.04.2012, 14:27 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимайте и меня! biggrin
Искала "свою" ваниль, добрые люди подсказали Ольгин сайт... Ваниль свою нашла - это Ванильный лес Лютена tongue
До кучи затестила еще добрый десяток ванилей... и понеслааааась biggrin Ванильными парфюмами не ограничиваюсь, активно разнашиваю другие ароматы.
Люблю гурманские, восточные, древесные запахи. Сейчас в активном поиске красивых цветов на лето )))
 
GalinkaДата: Суббота, 21.04.2012, 15:20 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут поле деятельности ещё шире .... biggrin А какие цветочки Вам по душе?
 
SphynxДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:45 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galinka)
А какие цветочки Вам по душе?

Пахнущие ванилью biggrin
А если серьезно, - интересен процесс примерки на себя различных цветочков... В общем, я пока в поиске своих "душевных" цветов... icecream smile
 
GalinkaДата: Вторник, 24.04.2012, 10:12 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня оказалось на практике . те цветы . что нравились ( мимоза Артизана ,например) , в носке оказались совершенно не интересны . а роза которую я люблю только , как цветок . красиво играет ..и т .д Ирис полюбился в ароматах , османтус очень нравится..ДА, всё нужно на себя пробовать. cool
 
Юл@Дата: Среда, 25.04.2012, 13:18 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Ольге,получила давнюю хотелку PG№10 да еще и во флаконе tongue Почему-то этот аромат считают нестойким, зря,на мне сидит весь день на шарфике,так вообще 3 день тихонько сидит wink Обожаю его!Продолжаю знакомство с PG....
 
SphynxДата: Среда, 25.04.2012, 20:30 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юл@)
PG№10

у меня муж пробирку забрал biggrin два дня носит - балдеет! а я за ним хожу - носом вожу tongue biggrin
 
Maliha2000Дата: Понедельник, 07.05.2012, 03:36 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем! Я очень люблю Montale ревнивый шоколад)) получаю кучу комплиментов, когда его ношу) Сейчас мой любимый парфюм это Магнолия Нобиле обожаю ее. Посоветуйте мне пожалуйста аромат секса)) Возбуждающий такой))) Очень хочется))) icecream
 
РозалинаДата: Вторник, 08.05.2012, 22:56 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчанки !!!!я такая радая, что к вам попала! Хорошо, что мне ссылочку одна девушка дала...Когда я вопила в голос, что та к хочу приобрести АМУАЖ.
Мне года 3 назад надарили -пробников , целую кучу ! Всяких -и Лирик Амуаж..и сейчас уже дословно не помню...
Что хочу сказать : я буквально влюбилась в эти духи ! а окружающие вообще в ступоре были , один момент помню -зашла в один офис ( я то сама не чувствую , видимо привыкаешь к аромату) и там одна женщина за мной следом пошла, все расспрашивала -что это за духи такие потрясающие!!!!
Эти пробники у меня уже давно кончились (( а мне их надарили ---штук 20 ....)))!!!! это дочь моей давней знакомой в то время ( хотя сейчас неудобно спрашивать и тем более -просить ...) работала в магазине , продавала духи .Я так понимаю , что они не продаются эти пробники , они вместе с покупкой духов - даются бесплатно...
 
МаргошаДата: Среда, 09.05.2012, 23:51 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Maliha2000)
Посоветуйте мне пожалуйста аромат секса)) Возбуждающий такой))) Очень хочется)))

Maliha2000, для каждого он разный...
для меня - ЭЛДО Путаны!

Добавлено (09.05.2012, 23:51)
---------------------------------------------
девочки... я тут случайно мимоходом влюбилась...
Judith Leiber - Amethyst ...
такая вкуснотища!!!
сладкие фрукты, липа, еле уловимый мускус...
и он мне что-то напомнил... какой-то аромат из детства...
кто тестил?


 
Maliha2000Дата: Четверг, 10.05.2012, 05:10 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо! буду пробывать)))
 
loppiДата: Вторник, 19.06.2012, 00:38 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
привет всем)) я тут их новеньких и полуопытных в парфюмах к вам пристроилась. но флаконом по голове точно треснутая.))) хочется всего и сразу))) понемногу примеряю на себя,чем дольше пытаюсь выбрать, тем больше понимаю, что сложно на чем-то одном остановиться. года 3 назад меня аравия лютановская выбрала . клиентка пробник дала. я сначала нос отворотила, а через несколько мин крышу снесло, как у кошки на валерьянку и поведение примерно как у кошки если бы не остатки разума в закромах) )а волчица красиво легла, как-то элегантно. после них больше ничего и не пыталась распробовать. да и не до этого было. классно что этот сайт нашла, теперь изучаю отзывы и бегаю примеряю на себя. сегодня решилась полунаугад на отливанты заказ сделать. вкусняшку из монталя знаю. а с фордом не встречалась, решила рискнуть) чую святым духом буду месяц питаться)) клиентке аравию и ветивер мужской герленовский заказала ( и дернуло её во францию ехать) и наугад решила Тайф заказать. поеду на неделе забирать. кто-нибудь примерял на себя его? не могу отзывов найти. честно радует то что я не одна такая больная на голову))
 
OssaДата: Суббота, 23.06.2012, 00:47 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
loppi, привет, добро пожаловать!
Я сама начинающий маньячина =) Поэтому интересны впечатления таких же несчастных 8)
Расскажите потом - как Вам выбранные экземпляры! Что из Форда решили попробовать? И что за "Тайф"?


Лучшие друзья девушек - это отливанты ;)
 
Форум » Test category » Test forum » Наши любимые ароматы (В эту тему пишем о своих любимых ароматах.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024