Селективная парфюмерия для Вас Суббота, 20.04.2024, 16:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Наши любимые ароматы (В эту тему пишем о своих любимых ароматах.)
Наши любимые ароматы
KadegarДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:13 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
assante, мне за 40..., заходила под ником сына на форумы,так и осталась, сын тоже любит хорошую парфумерию, а его девочки очень любят к нам в гости приходить,попробовать мои богатства... smile
 
assanteДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:18 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Kadegar, понимаю девочек tongue Я, когда в гости прихожу, обращаю внимание на книги и парфюмерию хозяев, конечно аккуратно, чтоб не обидеть любопытством))
 
МаргошаДата: Вторник, 06.12.2011, 00:13 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (assante)
Я, когда в гости прихожу, обращаю внимание на книги и парфюмерию хозяев

yes


 
EVAДата: Четверг, 08.12.2011, 21:26 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, доброго вечера. Только начинаю открывать для себя волшебный мир селективных парфюмов Очень надеюсь, что вы все мне в этом поможете smile
Мои любимые ароматы:
Paloma Picasso
Agent Povocateur
Aquawoman Rosha (на лето), это те , что у меня есть и будут всегда.
Из последних приобретений осень понравился Crystal Aoud Montale
 
IriskaДата: Суббота, 10.12.2011, 23:54 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лет 5 пользовалась floverbomb viktor&rolf,но в последнее время "душат" меня.наткнулась на данный сайт,заказала для пробы у Ольгu Кuлuанов разных. В восторге.теперь в фаворuтах -beyond love.это что-то.очень сладко,необычно. так же понравuлась популярная на форуме Путана)
 
МаргошаДата: Вторник, 13.12.2011, 00:01 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
сегодня в очередной раз влюбилась в Encens Et Bubblegum (Etat Libre D'Orange)...
мне там положили много персиков!!! прям такие сочные персики!!!
прям такие, когда кушаешь аж по рукам течет!!!
ням-ням!!!
а случилось это так: стоят у меня рядом два флакошки Шлюшки мои наилюбимейшие и Encens Et Bubblegum...
так вот перепутала просто с утра флаконы.. Шлюшкой хотела сегодня побыть)) не получилось)))
-------------
а как вы относитесь к творчеству Etat Libre D'Orange :)???


 
СерёгаДата: Вторник, 13.12.2011, 00:12 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Маргоша)
Шлюшкой хотела сегодня побыть)) не получилось)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
МаргошаДата: Суббота, 17.12.2011, 22:29 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Olinda)
девочки, будем пробовать Зеркала.
начнем с A Travers Le Miroir

в обмороке.....
Абсент чистой воды!!!
Анис мой любименький! ну и немножечко деревяшек..
Туберозу не ощущаю...
чем-то издалека Мандрагору Гуталевскую мне напомнил
-----
хочу ещё Зеркал!!!


 
KadegarДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:44 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Люблю Diptyque Eau Duelle , хвойная ваниль, звонкий,шлейфовый, как раз к Новому году,праздничный, в голове сразу возникает новогодняя песенка при его нанесении " Джингли-Бэлл..."
 
ШурикДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:38 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Я начинающий любитель селективов, поэтому свой собственный " понятийный парфюмерный аппарат" еще не привела в соответствие с общепринятым :D, но все впереди!
Любимые : "Ежевика и мускус" Артизана - "естественная" любовь, без размышлений и описаний, запах как просто хороший день;
"Цыганская вода " Байредо - еще один очень естественный аромат, умиротворяющий и неспешный;
"Бандит" Пиге - аромат "в люди", когда ты в толпе и немного растерянна, он защищает тебя невидимой пеленой легкого хамства, самодостаточности цинизма smile
 
МаргошаДата: Вторник, 20.12.2011, 23:30 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ну и что это за затишье???
рассказывайте, какие парфюмы в подарки собрались покупать???


 
assanteДата: Среда, 21.12.2011, 09:37 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Маргоша, привет, Маша! Народ весь в годовых отчетах и беготне к Новому году! biggrin Я вот в теме о Сибиряках тоже монолог веду (о новоприобретенных ароматах от Ольги) sad Кстати, у меня "девочкинские" подарки как-то незаметно для меня обрели парфюмерный оттенок - вчера паковала подарки в красивую бумагу и заметила сие (в миниатюрках и пробничках, но все таки). К основному подарку этакий бонус (Олиндино-Ольгино влияние wink ). Коллеге уйдет миниатюра Naturelle Yves Rocher (она предпочитает очень прозрачные ароматы), сестре - пробник Vanille Noire Yves Rocher (у нее Аддикт еще жив и Шерги я делилась недавно), подруге - виалку Vetiver Ambrato Bois 1920 (знакомлю ее по-тихоньку с селективами). А На новогодние каникулы ко мне сестра с ребенышем приедет и будет пробовать заветную шкатулку с отливантами, и подруге тоже попробовать надо предложить! А ты какие арома-подарки готовишь, если не секрет? smile
 
МаргошаДата: Четверг, 22.12.2011, 01:33 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (assante)
А ты какие арома-подарки готовишь, если не секрет? smile

о-хо-хо-хо-хо...
нет у меня в окружении таких же парфманьяков... поэтому, к сожалению, подарки будут ограничиваться конвертами... ну или сертификатами...
детЯм - игрухи...
а я б мечтала о подарунчике в миллилитрах!!!
уже Олечку попросила сообразить чё-нить в стиле Putan...
может кто-нить чё-нить с уверенностью посоветует?
---
немного флуда...
Quote (assante)
Народ весь в годовых отчетах

у нас отчеты все после НГ начинаются...
если у вас, например, баланс раз в году делается, на моём тяжелом производстве баланс ежедневный...
что значительно облегчает поиск затерянных "копеек")))


 
OlindaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:30 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Маргоша, Маш, про путан не получала от тебя запроса. напиши
===================

я уже неделю как подсела на Donna Karan Black Cashmere
дорвалась называется
когда-то я его обожала, но сейчас много лет им не пользовалась , по след. причинам -
как-то на работе были тяжелейшие жутко нервенные проверки, которые дали странную реакицю - парфюмы стали поддушивать
особенно любымые из тяжелой артиллерии - вышеназванный Кашемир и Sisley Eau du Soir и Soir De Lune

пару месяцев я вообще ничем не пользовалась, потом постепенно начала возвращаться к ароматам

но Sisley и Black Cashmere боялась

Sisley все же через года 2 одела.. реакция была нормальной и я смогла снова ими наслаждаться,
а вот Black Cashmere почему-то вызывал ужас surprised
и вот через 5 лет я наконец смогла его померить на себя и о,счастье! он сел на меня во всей красе thumb

теперь понимаю как скучала по нему и не могу пока из него вылезти biggrin
так в нем тепло, уютно, просто кутаюсь в него..ммм tongue
 
торчунденьДата: Четверг, 29.12.2011, 19:53 | Сообщение # 115
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сегодня получила очередных своих Пыжиков: остаточки 03 Отравленная кожа (свои впечатления о ней оставляла в "кожаных" ароматах), 19 Louanges Profanes (Гугль как-то некрасиво перевел, а сама я очень не сильна как переводчик) и пробничек 14 Ирис Таизо в подаро, спасибо Олечке!
19 Louanges Profanes- я, ребята, затрудняюсь с его описанием. Получается сумбур: мощный цветочный аромат+сладость+ какая-то, пыльность , налёт, что ли. У меня почему-то возникла параллель с винтажной (ароматом из детства, с золотой крышечкой) Красной Москвой. Но только параллели, даже близко похожести нет. Ну, вот в голове сразу родился образ добротного старого люкса.
14 Ирис Таизо- а вот это для меня уже не параллель, а в одном ключе с 21 Феланилой. Только кошачья ваниль для меня ваниль с деревяшечками, а Ирис-ваниль+ явственно слышу мёд+ какя-то яркая пряность. А к базе появляется шоколад. К слову, в Борнео SL я всю дорогу слышу сено, а в конце шоколад, а окружающих спрашивала мнение, так они сразу на мне слышат этот самый шоколад.
А вообще, ароматы тяжеловесные, на холодное время года.
З.Ы. Оль, помнишь я к тебе с Иллюминумом приставала. Определилась: заинтересовали на " понюхать с последствиями" Розовый Уд, Черная гардения (для себя), Дикий табак (для благоверного).
 
OlindaДата: Четверг, 29.12.2011, 20:22 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
торчундень, Танюш, у меня по по этой марке всего 3 аромата пока (White Gardenia Petals, Wild Berry Blossom и Piper Leather) и перечисленных тобой нет и поставщика нет cry
но они у меня в больших хотелках и заказаны.. жду когда придут.. и Skin Petals так же заказан

я вот про Чай ( Tribal Black Tea) оттуда думаю, как-то заинтересовалась и все время про него спрашивают покупатели. а у меня нет, даже стыдно wacko biggrin
и хочу еще Ginger Pear (грушы люблю в парфюмерии) и White Datura (ну тут все ясно. где есть датура мне надо biggrin )
 
торчунденьДата: Пятница, 30.12.2011, 00:08 | Сообщение # 117
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Оль, я же ничего не нюхала из этой марки, поэтому могу ошибаться... Мне кажется, все 3 аромата мне легковаты, как ты считаешь? Чай тоже как-то не в кассу, вряд ли он будет густым, насыщенным ароматом. Просто по нотам заинтересовали вышеназванные парфюмы. А Кожа, што за Кожа?
У тебя же на сайте еще есть марка Боуди- Boadicea the Victorious, почерк один чувствуется? Можа, с него нАчать?
 
GalinkaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:57 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня фавориты это Дом Герлен : Ловушка - очень нравится
ирис ганаше
Шалимар - не часто ношу
двойная ваниль

А вобще любимчиков много . и много не попоробвала . но стремлюсь к распробу biggrin

biggrin
 
маДата: Среда, 11.01.2012, 15:31 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет, тут я новичок. спасибо за интересный сайт и форум.

по теме)) очень люблю Ellenisia от Penhaligons

легкая ваниль (очень-очень невесомый запах) и слива, обалденный запах, хочу подобных, много.. где бы это всё сразу понюхать!! biggrin
 
GalinkaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:49 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут и нюхайте у Olinda ( ОЛьги) очень много ароматов можно приобрести
 
Форум » Test category » Test forum » Наши любимые ароматы (В эту тему пишем о своих любимых ароматах.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024