Селективная парфюмерия для Вас Четверг, 25.04.2024, 03:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Test category » Test forum » Мужской аромат (все о мужском парфюме)
Мужской аромат
serkaДата: Среда, 23.11.2011, 21:04 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
это parfumerie generale(pg)-т.е по русски сокращенно пж!!!
 
СерёгаДата: Среда, 23.11.2011, 21:07 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (serka)
это parfumerie generale(pg)-т.е по русски сокращенно пж!!!


Ну теперь то точно буду знать :))) кто такой ПЖ !
 
торчунденьДата: Среда, 23.11.2011, 21:41 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
serka,
Серёга,
у меня есть пробирка с Кози, подтверждаю, притягательный аромат. Там конопля не травка в косяке, а вот по моим ощущениям, наверно, так пахнет именно трава на корню. Такой древесный с пряностями аромат (мне такой эффект перец с сандалом дают).Он не жесткий, а вот именно древесно-пряный.
У меня где-то 6 пробирок-отливантов, подтверждаю, что со стойкостью у Пыжиков гуд.
Ну я уже писАла в гостевой, когда Оля кинула клич рассказать о своих предпочтениях, что страдаю линеечной болезнью Фордов и Пыжиков, нравятся многие их ароматы.
 
serkaДата: Среда, 23.11.2011, 21:53 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
торчундень а что еще пробовали из пж,раскажите. я еще не все пробовала
 
СерёгаДата: Среда, 23.11.2011, 22:16 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
торчундень, Да, рассказывай, а мы позновательно почитаем smile Может и Оля чёнить нового узнает happy
 
торчунденьДата: Среда, 23.11.2011, 22:31 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
serka, привет! bye
Из Пыжиков есть 03 Отравленная кожа, я о ней писАла в Кожаной теме. Люблю.Хочу (у меня просто всё в отливантах, а хочу во флаконах мл по 20-30)
02 Кози-тут мы совпали. biggrin
21 Кошачья ваниль-вот эта ванилька мне как раз, в отличие от Лютеновской , которой места отведены под коленками, как-то поддушивает близко к носу. для меня она с горчинкой, м.б. это и есть сено, но именно этим и нравится. На фрагрантике ее называют младшей сестрой Шалимара. Я согласна. О Шалимаре тоже в Кожаных ароматах восторгалась.
17 Кутюрная тубероза-моя любимка! Мне чудится явственный запах фейхоа с сахаром, но это не моноаромат, совсем нет. И, конечно, под него платье! Носила летом, надо попробовать зимой.
13 Ожог розы(вроде так)- писала в Любимых где-то в начале темы. Розу, прямо целый бархатный бордовый роскошный бутон быстро опустили в кипящий сироп, он кипит и источает концентррированный аромат погибающей розы. А затем проступает аромат малинового варенья, ну, т.е. розово-малиновое варенье. Но оно не липкое, не хочется мыть руки. При всей нелюбви к розовым ароматам этот обожаю и ношу.
08Интругующие пачули (как-то так)- на мой нос, старинный аромат в хорошем смысле, добротный. Он такой сухонький, пачульки с сандалом, потом сластят мускусом. Где-то читала, что Лука Турин писАл об этом аромате, как аромате пьяной женщины, бросающей лифчик на люстру. Чушь какая-то! Он не воинственный, он добротный женский запах, заявляющий о себе. Не компот. Может быть, где-то аромат соблазнительницы.Ну, а что в этом плохого?

Добавлено (23.11.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Серёга,
я твой пост увидела, когда уже отправила.
Да и у меня скорее женский ароматы. Но действительно, бренд достойный. И запахи стойкие.

 
СерёгаДата: Среда, 23.11.2011, 23:02 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Буду ждать, что Оля посоветует, вдруг наконец то мой парфюм найдется smile Я этого так хочу !!!!
 
торчунденьДата: Среда, 23.11.2011, 23:12 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Серёга,

Конечно, найдется! Оля такая кудесница!
Но скажу тебе по секрету. Найдешь свой парфюм, а потом будешь искать ещё более свой, ещё более идеальный. Процесс бесконечный и увлекательный.

Ну, други, общайтесь, а я пойду дела поделаю.
Приятного времяпровождения и ночи!
 
LVSДата: Четверг, 24.11.2011, 01:48 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сереге ничего не надо! Он боится, что его пацаны уличат в голубизне, если он будет использовать хороший и дорогой парфюм. Думаю надо ему купить какого-нибудь Босса и все срастется. Так пахнут настоящие пацаны. К счастью, мужчины источают другой аромат
 
СерёгаДата: Четверг, 24.11.2011, 09:28 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
LVS, что такое голубизна ? С таким понятием не знаком, а насчет Босса, пройденый этап лет 7 назад, что касается хорошего и дорого парфюма я то только ЗА, чтоб его использовать, подобрать сложно, а ты все про голубизну, да про пацанов.
 
LVSДата: Четверг, 24.11.2011, 11:54 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувствуется сарказм, ты все прекрасно понимаешь! Попробуй обратиться к "Красной Москве", не смейся, а попробуй. Никто никогда не догадается, от чего такой шлейф! Аромат необычен, вызов обществу налицо. И не забывай про Шанель. Не ту, которой забиты полки Гошей и Летуалей, а эксклюзивную. Надень кашемировый свитер и затесть Джерси. Восторг обеспечен. Посмотри на себя другими глазами и не иди против природы
 
СерёгаДата: Четверг, 24.11.2011, 12:00 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
LVS, Против природы сложно идти, да я и не пытаюсь, просто ищу свое, вот и все, и без всякого сарказама. Парфюм для меня такой же выбор, как прическа, одежда, выбор партнерши, и не всегда этот выбор бывает легкой прогулкой.
 
assanteДата: Четверг, 24.11.2011, 18:21 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Серёга, может вот это Вам подойдет - Yatagan Caron? smile спросите у Ольги
 
serkaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:22 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
согласна с СЕКЖАНТОМ- "ятаган"стоит попробовать,чисто мужской парфюм,классика на века!! пробовала на себя посадить-не тут-то было, "подмял под себя",короче "мужик на все 100" !!!! СЕРЕГА попробуйте еще "les nombres d or cuir",это единственный муж.аромат у mona di orio, мне оля на пробу прислала пробирочку в подарок. аромат красавец- кожаный,горячий ,со специями. буду бутыль себе заказывать

Добавлено (24.11.2011, 19:22)
---------------------------------------------
ТОРЧУНДЕНЬ у меня тоже есть пж№8 пачули. сначало пробирку на пробу брала,а затем бутыль заказала. но и удивил он меня!!!!!! когда из пробирки пробовала,то согласна с вашим описанием. но колда пришел бутыль и я одела на себя- это нечто!!!!! лука турин описал его на все 100!!!!!!!!. ему нужно тепло,в помещение раскрываеца так,аж дух захватывает. шлеф оф.....ный!!!!!
№2- обожаю!!!!
№3- не впечатлил(увы!)
№10- орехи орехи +шоколад+специи(в разумных пределах). очень понравился
№12- на лето просто супер!
№20- это секс!!!! сама себя обнюхиваю. но только на лето!!!
"ночная птица"- любовь до гроба, закончица флакон-еще возьму
"кожаный ирис"- красота!!!! ирис очень красив здесь

 
СерёгаДата: Четверг, 24.11.2011, 19:39 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
serka, очередное большое спасибо !!! Ятаган любил папа, мне он как то ваще не понравился, все остальное , что советовала обязательно буду тестить !!!
 
торчунденьДата: Четверг, 24.11.2011, 19:47 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
serka,
У меня пачули отливант 10 мл, так что на выходе полноценные брызги и такой аромат, как описАла.
Сама понимаю, что много чего хорошего найду у Пыжиков! book
 
serkaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:57 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
СЕРЕГА кожаных муж.ароматов много,но главное тестить. а то бавае сладко-липкая кожа . а "ятаган" можете ради интереса попробовать,он сейчас другой,чем раньше был, нет уже той индольной ноты.

Добавлено (24.11.2011, 19:57)
---------------------------------------------
ТОРЧУНДЕНЬ все ароматы садяца по разному. ПЖ№17-тубероза красивая,но только в теплое время,на холоде одна клабника на мне(чувствуеш себя недозрелой малолеткой) туберо прячеца и не раскрываеца.
№21- интересный,но флакон незахотелось
кобайта- понравилась, тугой,чуть бальзамический аромат

 
торчунденьДата: Четверг, 24.11.2011, 20:25 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, у меня давление 90*60, ВСД и конечности всегда холодные; кровь по такому тЕльцу практически пешком ходит crazy Т.е. мне кажется, все фазы аромата на мне просматриваются, что положили, тем и пахнет. Другое дело, в силу парфнеразвитости некоторые компоненты из состава пролетают мимо меня. Ды плюс ещё полипы в носу во все ноздри! (иначе, почему же я люблю "тяжеловесов") lol
Не, ну так-то я на вид среднестатистическая россиянка.
 
LVSДата: Пятница, 25.11.2011, 00:45 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серега, Вы, похоже, не можете ни на чем остановиться. Ни на парфюмерии, ни на женщинах. То пишете, как выбираете духи жене, то как выбираете партнерш по запаха. Снова нестыковка
 
OlindaДата: Пятница, 25.11.2011, 07:34 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
LVS, Серёга, tanjusha, не флудим!

флуд потерла!
 
Форум » Test category » Test forum » Мужской аромат (все о мужском парфюме)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024