Селективная парфюмерия для Вас Четверг, 25.04.2024, 01:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Test category » Test forum » Мужской аромат (все о мужском парфюме)
Мужской аромат
СерёгаДата: Вторник, 22.11.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасте Всем !!! Девушки, а чем Ваши мужья или парни пользуются ? Я вот себе уже лет 7 не могу подобрать парфюм :(( много чего попробывал, но так и не нашел своего :(( Может кто, чёнить посоветует ???
PS: Мнение мужчин тоже приветствуется !
 
serkaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
привет,серега. ты хоть напиши ,для начала,чем пользуешся и пользовался. примерно что тебе нравица. чтобы знать в каком направлении двигаца и что тебе советовать. biggrin
 
СерёгаДата: Вторник, 22.11.2011, 20:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот небольшой список того что было и есть:

Chanel Egoist Platinum
Chanel Allure Edition Blanche
Liz Claiborn Bora Bora
Juice Couture Dirty English
Ralph Lauren Romance
Ralph Lauren Polo Blue
Calvin Klein Obsession Night
Dior Homme
Lalique Encre Noir
Canali Black Diamond
Michael Kors
Bvlgari Homme
Bvlgari Man
Hermes Terre D Hermes
Благодаря Ольге и ее сайту попробывал такие штучки:
Montale Black musk
Montale Red vetiver
Bond №9 Hot Always

Ну вот примерно так, и вот пока ниче нет любимого :(( А хочется ну что нибудь очень красивое стойкое и шлейфовое, хочется чт ото кричащее вызывающее, вобщем хочу быть в центре внимания smile
 
МаргошаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Серёга)
Chanel Egoist Platinum
Juice Couture Dirty English
Dior Homme
Lalique Encre Noir
Hermes Terre D Hermes

очень гуд!!!
ещё мне нравятся:
Kenzo Pour Homme
Givenchy 'PI'
Tom of Finland (Etat Libre D'Orange)


 
СерёгаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Маргоша,

из твоего списка я не пробывал только Tom of Finland
 
торчунденьДата: Вторник, 22.11.2011, 22:03 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Диор Ом у сына, нравится ловить шлейф за ним, когда проходит мимо. Но он весь в папу и брызгается парфюмками от о-очень большой души!
А у мужа, перед тем, как соратила его селективами, последние были 2 или 3 флакона Ив Се Лоран Л"Ом. Потом началось с Шерги, недавно купила ему Фрапин (пардон мой английский!)1270, говорит: "Выходил из машины, сосед в дверях подождал, в лифте вместе ехали, так он на меня косился, типа, я из-за руля-и под шафэ eek " А сам с таким удовольствием рассказывает! Я уже говорила, по мне это коньяк Мартель+ цукаты апельсиновые. 100 мл при его темпах-совсем ненадолго. Т
Так вот мне бы на нем Буа Руж Форда хотелось слышать и хочу присмотреться к Артизанам (ну, это потом Олиного совета попрошу)
Для справки: если судить по фото, комплекция примерно Ваша, возраст- ягодка-45! love
 
OlindaДата: Вторник, 22.11.2011, 22:37 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
торчундень, Таня, твоему мужу Frapin "1697” надо. соседа дразнить
вот где алкоголище))) tongue

1270 я сама ношу с удовольствием. бочки с коньком, сухофрукты. очень уютно и тепло в нем

Серёга, а что у нас с Parfumerie Generale и Serge Lutens. Вроде ничего не пробовали из этих марок.
а Nasomatto Black Afgano ?
Dior La Collection Couturier Parfumeur - много интересного

мы их обошли вниманием по какой причине?
 
СерёгаДата: Вторник, 22.11.2011, 22:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Olinda,

Ну ты мне их вот как то еще не советовала :))) Вообще когда удавалось сталкиваться с селективом уж очень много унисекса, а меня вот все больше на мужское тянет smile По роду моей работы парфюм важный аксессуар, но Все что не куплю, все не в "точку" :((
 
OlindaДата: Вторник, 22.11.2011, 23:04 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Серёга,
точно, не советовала, т.к. была задача чисто мужские без всяких уни- biggrin
но век у нас такой, что даже в мужские ароматы дамы облачаются))

я вот у мужа таскала
Lalique Encre Noir
Hermes Terre D Hermes
но он очень трепетно относится к своим парфюмом, поэтому пришлось обзавестись и своими экземплярами))

но в этих марках (что мы пропустили) точно можно найти ароматы , которые классифицируются как мужские
ну чтобы не смущало wink
 
СерёгаДата: Вторник, 22.11.2011, 23:25 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Olinda, Ну вот завтра получу очередной заказ,в надежде, что что-то зацепит :))))

Добавлено (22.11.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Хочу красивый шлейф, покорять женщин.....Вобщем советуйте мне и дальше, надеюсь, что нибудь подобрать !

Добавлено (22.11.2011, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (торчундень)
Для справки: если судить по фото, комплекция примерно Ваша, возраст- ягодка-45!

Я помоложе буду 33 еще типа не ягодка smile
 
SerokaДата: Среда, 23.11.2011, 00:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Серёга
Мой самый любимый на муже был Pi Givenchy. С тех пор как он исчез из продажи горю моему не было предела. Во всех магазинах живаншишные полки завалены только Пи Нео.
Две зимы подряд одевала мужа в Gucci pour Homme Gucci - кому как, а мне до сих пор очень нравится, хотя любимый наотрез от него отказывается, говорит, что надоел. Да и в магазинах опять же уже не найти.
Сам он всю позапрошлую и прошлую зимы таскал L'Instant de Guerlain pour Homme Guerlain - мне нравился, но потом стал надоедать.
Очень нравится на муже Serge Noire Serge Lutens - сама его не ношу, а на мужской коже - это нечто. Прошлой зимой пыталась отвадить от L'Instant de Guerlain, подсунула Serge Noire (Надо сказать до этого несколько месяцев пыталась убедить мужа, что ароматы унисекс - это не только для женщин, но и для мужчин. Как только видел флакончики Лютана или Артизана - ни в какую не хотел пробовать. Пришлось отливать в атомайзеры, говорить, что это отливанты мужских, а потом, когда поняла, что уже подсел - призналась и с удовольствием наблюдала, как муж таскает парфюмки из моего ящичка.). Так вот, после пары дней носки им Serge Noire пристала с вопросом "ну скажи, тебе же нравится?, на что получила ответ "да, а что это, а то тот-то и тот-то на работе спрашивали, что это за парфюм". Летом не давала его носить - напрягал. Сейчас муж в запое Тосканской кожи ТФ - мне тоже очень она на нем нравится. Еще L'Eau du Navigateur L Artisan Parfumeur люблю, хотя он не шлейфит, так как предыдущие.

Добавлено (23.11.2011, 00:35)
---------------------------------------------
А-а-а, еще забыла HM Hanae Mori, тоже люблю и тоже исчез из продажи. Покупала флакон за флаконом, пока не обнаружила, что в магазинах его больше нет. Так и не поняла, чем пахнет. Вот нравится и какая собственно разница - чем.)))

 
торчунденьДата: Среда, 23.11.2011, 07:25 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Серёга,
Ой, ну это вообще, возраст Христа! Всё впереди ещё, только знай себе покоряй и покоряй женщин! wink respect
А по теме- я бы еще Турецкие курильни Лютенса присоветовала. Мне кажется, на мужчине, особенно курящем, гармонично будет смотреться...
 
OlindaДата: Среда, 23.11.2011, 07:48 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (торчундень)
Турецкие курильни Лютенса присоветовала


с Курильнями согласна.
Chene (Дуб) очень красиво на мужчинах сидит.
Chypre Rouge
 
СерёгаДата: Среда, 23.11.2011, 11:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Если честно, был к меня опыт с Лютенами smile Пришел в магазин, и говорю, нужно солидному человеку что то в подарок, красивое мужское, и вот я этого Лютена там перенюхал, и все они мне показались гадкими :))) В итоге купил Амуаж Лирик ( в итоге он не понравился ему) так что, сложно мне пока подружится с селективом, но думаю надо повторить попытку, обещаю через Олечку попробывать Лютена еще разок smile
А еще я не курю и пью оч редко, поэтому запах табака и коньяка в парфюме мне не нравится sad

Добавлено (23.11.2011, 11:17)
---------------------------------------------
Попрыбавл сегодня вот это:

Costume national Homme
Nobile 1942 Vespriesperidati
Robert Piguet Cravache

До слез обидно......все это не мои запахи, блин ваще ниче не зацепило. Раздал пацанам на работе, пусть повыпендриваются smile

Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 23.11.2011, 09:37
 
OlindaДата: Среда, 23.11.2011, 11:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Серёга
такс, пробуем молекулы-эксцентрики!!)
 
СерёгаДата: Среда, 23.11.2011, 11:41 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Olinda)
такс, пробуем молекулы-эксцентрики!!)


Не возражаю smile
 
EnaДата: Среда, 23.11.2011, 15:10 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Хочу красивый шлейф, покорять женщин.....


М7 от Ив Сен Лорана. Казалось бы, что и аромат совсем не из тех, что мне нравятся, но когда слышу, оторваться не могу happy
Вот уж точно афродизиак)))) Не путать с М7 Fresh
 
СерёгаДата: Среда, 23.11.2011, 15:19 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ena)
М7 от Ив Сен Лорана. Казалось бы, что и аромат совсем не из тех, что мне нравятся, но когда слышу, оторваться не могу
Вот уж точно афродизиак))))

Мой папа долгое время им пользовался, стойкость убойная и шлейф красив, но надоедливый sad Хотя с тобой согласен, аромат классный!
 
serkaДата: Среда, 23.11.2011, 20:04 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
если нужен чисто мужской аромат, то пж№2 (правда я сама им пользуюсь,красив зараза!!!!) пж№2 делался спецанльно для отца в подарок.! . еще обязательно попробуйте annick goutal "саблес" и "дуэль"(чисто муржские парфюмы) "ambre fetiche"! висконти "табарон"(красота!!! начальству дарила в подарок- шибко понравился). висконти все ароматы красивые, "королевский мус" только летом носить,это секс во флаконе(зимой он не раскрываеца и "звенит")брат выпросил у меня вместе с "духом свободы". лютена вам советовали "турецкие курильни",его надо разнашивать,очень красивый аромат! только в колокольчике не берите это женская версия,слабенькая (я купила целый колокол и растроилась)
 
СерёгаДата: Среда, 23.11.2011, 20:59 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (serka)
если нужен чисто мужской аромат, то пж№2


Спасибо за советы, но кто такой этот пж№2 ???
 
Форум » Test category » Test forum » Мужской аромат (все о мужском парфюме)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024