Селективная парфюмерия для Вас Четверг, 25.04.2024, 06:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » Test forum » Кожаные ароматы (ароматы в составе которых есть кожа и замша)
Кожаные ароматы
OlindaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
в работе........


Кожа, замша

Andy Tauer Lonestar Memories № 03
Armani Prive Cuir Amethyste
Boadicea the Victorious Complex
Caron Tabac Blond
CB I Hate Perfume Old Leather
Chanel Cuir de Russie
Dior La Collection Couturier Parfumeur Leather Oud
Dior La Collection Couturier Parfumeur Eau Noire
Etat Libre d' Orange Charogne
Etro Palais Jamais
Etro Gomma
Gres Cabochard
Guerlain Cuir Beluga
Hermes Kelly Caleche
Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade
Juliette Has A Gun Citizen Queen
Illuminum Piper Leather
Keiko Mecheri Cuir Cordoba
L`Artisan Parfumeur Dzing!
Lubin Idole
Mona di Orio Les Nombres d’Or Cuir
Montale Aoud Leather
Montale Aoud cuir d`Arabie
Nasomatto Duro
Nez a Nez Atelier d`Artist
Olfactive Studio Chambre Noire
Parfums et Senteurs du Pays Basque Cuir Rouge
Parfum d’ Empire Cuir Ottoman
Parfumerie Generale Cuir d'Iris Private Collection
Parfumerie Generale L'Oiseau de Nuit Private Collection
Profumo di Firenze Odori Cuoio
Robert Piguet Bandit
Serge Lutens Cuir Mauresque
Serge Lutens Boxeuses
Serge Lutens Daim Blond
Santa Maria Novella Peau d'Espagne
Tom Ford White Musk Collection White Suede
Tom Ford Tuscan Leather
Tom Ford Japon Noir
 
OlindaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
ч.2
 
OlindaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
ч.3
 
OlindaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
ч.4

==============
сделала форму , чтобы потом вписать список ароматов.

================
общаемся на тему кожи, замши.
 
SerokaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я подсела на кожанные ароматы затестив Тосканскую кожу Тома Форда. Хотя млею от всех ароматов Сержа Лютана, его Белой замшей прониклась, только когда поняла, что кожанные ароматы "имеют место быть" в моем парф.гардеробе. До тосканца не представляла, что их можно носить. После него и Daim Blond SL полюбила, и Boxeuses SL, La Collection Cuir Lancome - ношу с удовольствием. Вот сегодня в очередной раз пробовала White Suede Tom Ford - убедилась, что хочу!!!
 
торчунденьДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:16 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, что ж, начнём-с.
1.Бандит Пиге- первый осознанно приобретенный кожаный аромат. Да,жесткий, да, огромный. Но он для меня по ощущениям, знаете, темно-темно-зеленая трава на коже. Но поскольку там жасминчик и розочка, он утихомиривается и в конце даже такой прилежный. Конечно, его надо тестить, ибо откровенный унисекс. А еще, когда получила посылку с Бандитом и Фрака, вот с ними я поняла, что такое селектив.
2.Rien ELDO- вот это жесткач почище Бандита, по мне прямо кожа огромного труженика-вола. Она, как по мне, в одном направлении с Бандитом, но там ладан что-то из цитрусов. Мне все-таки ближе Бандит с цветочками. А вот если помыть руку, очень даже ничего ароматец появляется!
3.Русская кожа Шанель- до неё, видимо, не доросла. Мне здесь мешают шанелевские альдегиды. (Пятерку классическую я полюбила совсем недавно.Вот до неё доросла :yes:)
4.Тосканская кожа Форда- ну, это понятно, пела ей оду в Любимых ароматах.
5.Красная кожа Баской- еще один интересный и перспективный для меня вариант. Там кожа какая-то свежая (такая, знаете, огуречная свежесть), скорее всего,из-за цитрусов.
6.Palais Etro -вот она для меня длиже всего к Тосканской Форда (только как бэ сладости на первый взгляд нет, но когда втягиваешь аромат с руки, вот в носу такое впечатление, что сейчас начнется сладость...) Seroka, интересно Ваше мнение flower
7.Отравленная кожа- нравится, сладенькая, мне бы на лето хорошо пошла бы, хочу во флаконе мл.16. Там кожа нежная, уютная, и на нее пролили виноградноу вино, "Мускат", по всей вероятности.
8.Замша SL- был отливантик, зимой все разнюхивала его и честно говоря, не понимала восторга. Я сама вяжу, так вот , когда постираешь шерстяную вещь, она пахнет мокрыми овечками. Вот это и был для меня запах Замши. А весна в этом году была затяжной, со снегом-дождем, вот по этой погоде и предстала она во всей красе. Только побалдела я недолго-отливант закончился. Однозначно хотелка 20 мл во флаконе.
9. И ещё. Шалимар. Я даже пишу-произношу это слово с предыханием. Шедевр! как многое у Герлена! Поливалась летом, он был на мне изумительно гармоничен и красив. Хочу флакон на ножке, для парф.оргазма и визуального фетиша.
Да-а, понесли сандали Васю... Целый опус получился... wacko
 
МаргошаДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
моя кожа и замша:
Kelly Caleche (Hermes)
Daim Blond Serge Lutens


 
tanatos200Дата: Вторник, 22.11.2011, 22:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
моя кожа - это винтажные Knize Ten и Diorling
 
SerokaДата: Среда, 23.11.2011, 00:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
торчундень, к сожалению с Palais Etro не знакома. Вернее в прошлом году перенюхала все ароматы Etro, но запомнились только Гелиотроп (взяла себе), Ветивер (взяла мужу) и Амбра, возле которой я круги наворачивала-наворачивала, да так и не решилась. Надо возобновить перенюх.))) Попробую - поделюсь впечатлениями насчет близости к тосканцу. Хотелось бы, чтоб они были близки, ибо Тосканская кожа все же дороговата.
 
serkaДата: Среда, 23.11.2011, 20:26 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
обожаю кожу!!!!!
1) том форд -тосканская кожа
2) монталь- aoud cuir d arabie- тягучий жесткий аромат,меня просто приворожил к себе
3)монталь-aoud leather- полегче первого,но тоже жесткая кожа
4)труссарди- черный мужской (снят с произ),купила винтажный ,ооооо......коня и полцарства в придачу отдала бы за бутылек!!!!!
5)пж" cuir d iris"-красив зараза!!!!!!! готова спать с ним вобнимку!!!!
6)пж "l oiseau de nuit"- в составе заявлена шерсть молодого ягненка,для меня это красивый кож аромат. кстати,больше всех собрал комплемментов у мужчин!!!!! кто бы мог подумать,они ко мне"принюхиваюца",кто посмелее спрашивает,что за духи
7)тауэр- жду посылку от ольги
8)mecheri- "каменный цветок"- кожаный бальзамический аромат,сначало можно его не понять,но он завораживает, охото его еще и еще !!!!
эх чего-то забыла,
 
assanteДата: Четверг, 24.11.2011, 11:25 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
торчундень,
Таня, а это кто сделал - Отравленная кожа? хочу про него на Фрагрантике почитать smile
 
СерёгаДата: Четверг, 24.11.2011, 11:35 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
А в мужском парфюме, где есть интересная кожа ?
 
торчунденьДата: Четверг, 24.11.2011, 13:16 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
assante,
Нина, привет! flower
А это Парфюмерия Женералей! Меня вчера Serka "развела" на отзывы Пыжиков, те, что есть. я в теме Мужских ароматов наваяла...
 
serkaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:35 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
СЕРЕГА я вам про один наваяла в ражделе мужских ароматов
ТОРЧУНДЕНЬ про ПЖ тамже расписала
 
торчунденьДата: Вторник, 06.12.2011, 23:28 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Приезжали ко мне в гости на это уикенд родители мужа (я в Орле, они в Туле, люди все мобильные, ну, а чего бы не мотнуться за 150 вёрст на денёк, внука проведать, по инженерной графике чертежи техникумовские за него не забацать? чай, один сын, один внук! :lol:)
Ну да это лирика, прикол дальше.
Неоднажды слышала от свекрови, что был у неё в 80-х годах ныне легендарный и вожделенный многими Эллипс Фата (они тогда жили на Севере со всеми вытекающими последствиями касательно зарплат и тамошнего снабжения. Ну вы пронимаете, могла она себе позволить. Ну, и прикупила однажды на ярмарке по случаю проводов зимы и масленицы, предварительно откушав блинов icecream ) По разговорам я поняла, что у неё были духи-маленький пузыречек мл 15 с чУдной такой крышечкой (я пока на Фрагрантике фоту не увидела, вообще не могла её описания понять). Ну, и стоили то ли 35, то ли 45 рэ. Свекровь моя вообще-то к ароматам дышащая ровно ( ну, по сравнению с нами, девочки и мальчики), но про Эллипс с таким воодушевлением рассказывает и говорит, что никогда больше не было у неё такого красивого аромата и красоты такой она больше не слышала ни на ком.
Почему-то после этой Фрагрантики у меня ь в подкорке,что и Бандит в том же направлении, решила "попытать" знатока Эллипса. Достала, подхожу к ней с вопросом. Она крышку-то сняла, понюхала, не, говорит, сосем не то. Решила брызнуть. Брызнула. Вообще-то мне со свекровью повезло, достаточно тактичный человек... И тут она помолчала и так осторожно спрашивает :" А ты ими душишься?" Потом-то они разошлись, даже, говорит, приятные такие, горьковатые.
Но после побрызга она долго подбирала слова , я так чувствую борьба в организме происходила biggrin !
 
OlindaДата: Четверг, 08.12.2011, 07:17 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
вчера брала в заказ флакончик Boadicea the Victorious Complex
на занюх показался очень похож на Бандита
необыкновенно красивый.. но нанести никуда не могла, увы.
так и остался для меня загадкой
загорелась идей взять флакончик на отливанты.. уж очень разбередил мне душу wink
===========

теперь аромат занял достойное место на моей полочке и представлен в разделе "Отливанты" biggrin
 
OlindaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:40 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Piper Leather Illuminum - обзавелась новой кожей.
тонкая нежная кожа...
я бы назвала - ароматом для "начинающих" кожаную тему

мне будет в нем очень комфортно, т.к кожу люблю, но когда она громкая и насыщенная , это меня пугает и пользуюсь буквально по капельке biggrin
 
tanatos200Дата: Понедельник, 26.12.2011, 04:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера, наконец-то, приехал из-за океана мой любимый кожаный ароматец ............... счастье все-таки есть angel
 
OlindaДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:15 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
tanatos200, Дим,а что туману напустил?
какой ароматец?
 
tanatos200Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:56 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
crazy люблю туманец. А ароматец - винтажный Diorling EDT. Верх совершенства love
 
Форум » Test category » Test forum » Кожаные ароматы (ароматы в составе которых есть кожа и замша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024